Hermann Thomas Hofer
(geb. 1909 in Graz, künstlerische Ausbildung an der Wiener Akademie sowie der allgemeinen Malerschule unter Wilhelm Dachauer) Seelandschaft, signiert, datiert H. T. Hofer 67, Öl auf Faserplatte, 30,5 x 39,5 cm , Profilholzrahmen, Altersspuren
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Hermann Thomas Hofer
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |